Задать вопрос

Я даю согласие на обработку персональных данных

Вопрос успешно отправлен!

В ближайшее время с вами свяжется менеджер

В каталог

Не удалось отправить вопрос

Попробуйте отправить позже

Назад

Каталог

Строим гараж из газобетона

Строим гараж из газобетона
Строим гараж из газобетона

Мы рассказывали вам про дома из газобетона, про баню из газобетона… Пришло время рассказать еще и про гараж! Сегодня говорим о плюсах строительства гаража из газобетона и показываем интересный проект от компании «СИБИТ»! 

Плюсы строительства гаража из газобетона

  • Паропроницаемость и морозоустойчивость
  • Прочность и долговечность стен
  • Наружные стены гаража строятся в один слой и не требуют дополнительного утепления
  • Правильная геометрическая форма, гладкая и ровная поверхность газобетонных блоков обеспечивает экономию материала при строительстве
  • Отсутствует необходимость в применении специальных инструментов для распиловки и обтесывания
  • Быстрое строительство гаража своими руками или возведение по проекту 

Проект гаража от компании «СИБИТ»

Проект гаража «Марракеш» — удобный и очень эстетичный вариант на две машины. 

Помимо основной функции гаража, есть возможность проектировки собственной смотровой ямы. Наличие смотровой ямы в гараже позволяет с комфортом проводить необходимый для автомобиля осмотр и ремонт. По сути, это собственный автосервис в гараже.

Формально гараж является хозяйственной постройкой, и при его размещении нужно придерживаться нормативов, касающихся именно таких построек. Так, например, от гаража до построек на соседнем участке должно быть выдержано расстояние минимум в 6 метров. Сократить это расстояние можно только при наличии письменного согласования данного вопроса с соседями.

Гараж из проекта можно как пристроить к дому, так и поставить отдельно на участке. Фасады гаража можно отделать так же, как и дом, чтобы ничего не выбивалось из общей картины. Плюсом станет и то, что отделочные материалы на газобетоне проводить легче, чем на кирпиче или даже на дереве. 

Стоимость такого проекта — всего пять тысяч! Вы получите полный состав документации и перечень необходимых материалов. При желании проект можно доработать и изменить под свои нужды!